Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Crystal" навесной, 60Вт, белый [б0030138]
от 4632 р. до 4633 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0030138
  • EAN: 5055945584486
  • Тип товара: Бытовой светодиодный светильник
  • ID:3784663
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Lustron
ВсеИнструменты
Santprice
Описание
Потолочный светильник светодиодный с пультом SPB-6-70-RC Crystal - продукт известной компании ЭРА (Россия). Имеет максимальную мощность 70 Вт, освещает площадь до 14 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Crystal" навесной, 60Вт, белый [б0030138] - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МатериалПластиковые
ЦветБелый
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цвет плафона/арматурыбелый/хром
Высота88 мм
Защита от пыли и влагиIP20
Основной цветбелый
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Материал плафонапластик
Материал корпусаметалл
Защитная решетканет
Форма корпусакруг
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Проводпровод без вилки (клеммная колодка)
Тип лампывстроенные светодиоды
Вид креплениянакладной
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Лампа в комплектеесть
КоллекцияSPB
Тип светильникапотолочный
Световой поток (lm)4800 lm
Особенностипульт ДУ, регулировка яркости
Лампы70 Вт
БрендЭРА
СерияSPB-6 Crystal
ВидПотолочные
Площадь освещения, м230
ИнтерьерДля прихожей, для спальни, для гостиной
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K6500
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Мощность лампы, W60
Общая мощность, W60
Напряжение, V220240
Высота, мм88
Диаметр, мм490
Световой поток, lm4800
Наличие диммераДа
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
ПроизводительЭра
АртикулSPB-6-70-RC Crystal
Гарантийный срок1 год
ТипСветильники накладные
Класс защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт294 Вт