Характеристики: Авторазветвитель для прикуривателя Ritmix RM-24XQPD
  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RM-24XQPD
  • Тип товара: Авторазветвитель для прикуривателя
ПараметрЗначение
Материал корпусапластик
Высота 13
Ширина 7.2
Глубина 3.1
Вес 80
Цвет Черный
Количество выходов 2
USB 3
Рабочее напряжение сети 12 В,24 В
USB Type-C есть
Разветвитель Да
Быстрая зарядкада
Входов эл. прикуривателя 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
Порт USB-C 1 шт
Выходное напряжение5 — 12 В
Макс. выходная сила тока2.4А
Ручная установка выходного напряжениянет
Подсветканет
Магнитная конструкциянет
Назначениедля телефонов, для планшетов
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Кабельнет
Страна производительКитай
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельRM-24XQPD
Вес в упаковке100 г
Место изготовления товараКИТАЙ
USB Type-C PowerDelivery 5В-2.4А, 9В-2А, 12В