Авторазветвитель для прикуривателя Ritmix RM-24XQPD
  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RM-24XQPD
  • Тип товара: Авторазветвитель для прикуривателя
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
1299 р.
М.Видео
Maximus
ТЕХПОРТ
890 р.
E2e4online
400 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материал корпусапластик
Высота 13
Ширина 7.2
Глубина 3.1
Вес 80
Цвет Черный
Количество выходов 2
USB 3
Рабочее напряжение сети 12 В,24 В
USB Type-C есть
Разветвитель Да
Быстрая зарядкада
Входов эл. прикуривателя 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
Порт USB-C 1 шт
Выходное напряжение5 — 12 В
Макс. выходная сила тока2.4А
Ручная установка выходного напряжениянет
Подсветканет
Магнитная конструкциянет
Назначениедля телефонов, для планшетов
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Кабельнет
Страна производительКитай
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельRM-24XQPD
Вес в упаковке100 г
Место изготовления товараКИТАЙ
USB Type-C PowerDelivery 5В-2.4А, 9В-2А, 12В