Характеристики: Потолочный светильник Globo Kyle 67825-30D
  • Производитель: Globo
  • Модель: Kyle 67825-30D
  • Код производителя: 338853
  • Тип товара: Потолочный светильник
ПараметрЗначение
Бренд Globo
Коллекция1002391
Общее кол-во ламп1
Материал арматурыметалл
Степень пылевлагозащиты, IP20
Стиль современный
Тип лампысветодиодная (LED)
Тип цоколя лампыLED
Напряжение питания лампы, Вт220
Цветовая температура, K3200
Страна Австрия
Гарантия, месяцы12
Ширина, мм300
Площадь освещения, м215
Высота, мм345
Длина, мм700
МодельKyle 67825-30D
Количество источников света1
Максимальная мощность источников света, Ватт30
Цветовое оформление основанияхром
Цветовое оформление плафонабелый
Напряжение питания230 В
Высота 345 мм .
Длина 700 мм
Ширина 300 мм
Вес 2.32 кг
Лампочки в комплекте есть
Напряжение 220 В