Потолочный светильник Globo Kyle 67825-30D
- Производитель: Globo
- Модель: Kyle 67825-30D
- Код производителя: 338853
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3966663
Где купить
Последняя известная цена от 13360 р. до 26900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 13360 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Ширина, мм | 300 |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Высота, мм | 345 |
| Длина, мм | 700 |
| Модель | Kyle 67825-30D |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 30 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 345 мм . |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 2.32 кг |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Световой поток | 2400 lm |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Globo Amy I 15188H
Globo 12364-30
Globo 54050W