Характеристики: Сварочный аппарат WESTER DWM1000A [159376]
- Производитель: Wester
- Код производителя: 159376
- Тип товара: Аппараты для сварки труб
|---|---|
| Конструктивные особенности | стационарный аппарат |
| Вес, в килограммах | 3.5 |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Комплект поставки | инструкция; насадки 6 штук; кейс; отвертка; шестигранник |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес нетто | 3.520 |
| Тип насадки | насадка парная |
| Материал | металл/пластик |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Тип сварки | раструбная |
| Тип | аппарат |
| Напряжение | 220 |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Бренд | Wester |
| Тип товара | Аппарат для сварки |
| Методы сварки | раструбная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 3.52 кг |
| Наличие кейса | да |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Наличие насадок | да |
| Материал сварки | полипропилен (ПП |
| Вид подставки | U-образная |
| Диаметр трубы | 20 - 63 мм |
| Температура нагрева | 300°С |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Kotofoto | 4673 р. | 26.07.2022 |
Описание
Wester DWM 1000A предназачен для сварки полипропиленовых труб при монтаже систем тепло- или водоснабжения. На мечевидный нагревательный элемент мощностью 1000 Ватт можно одновременно установить до трёх сменных насадок для сварки полипропиленовых труб. Установлен информативный LED-дисплей.