Сварочный аппарат WESTER DWM1000A [159376]
  • Производитель: Wester
  • Код производителя: 159376
  • EAN: 14209689100046
  • Тип товара: Аппараты для сварки труб
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Kotofoto
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Wester DWM 1000A предназачен для сварки полипропиленовых труб при монтаже систем тепло- или водоснабжения. На мечевидный нагревательный элемент мощностью 1000 Ватт можно одновременно установить до трёх сменных насадок для сварки полипропиленовых труб. Установлен информативный LED-дисплей.
Сварочный аппарат WESTER DWM1000A [159376] - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Конструктивные особенностистационарный аппарат
Вес, в килограммах3.5
Наименование моделиСварочный аппарат Wester DWM1000A для полипропиленовых труб оранжевый (178-004)
Цвет корпусаоранжевый
Комплект поставкиинструкция; насадки 6 штук; кейс; отвертка; шестигранник
Материал корпусапластик
Тип насадкинасадка парная
Материалметалл/пластик
Покрытие греющих элементовтефлоновое
Тип сваркираструбная
Типаппарат
Напряжение220
Форма нагревателямечевидная
БрендWester
Тип товараАппарат для сварки
Методы сваркираструбная
Напряжение сети220 В
Потребляемая мощность1 кВт
Вес3.52 кг
Наличие кейсада
Ножницы для труб в комплектенет
Наличие насадокда
Материал сваркиполипропилен (ПП
Вид подставкиU-образная
Диаметр трубы20 - 63 мм