Характеристики: Подвесной светильник Globo Jason 49234-20H
  • Производитель: Globo
  • Модель: Jason 49234-20H
  • Код производителя: 342593
  • Тип товара: Подвесной светильник
ПараметрЗначение
Бренд Globo
Коллекция720566
Вес 2.3 кг
Общее кол-во ламп1
Материал арматурыметалл
Материал плафонов хрусталь
Степень пылевлагозащиты, IP20
Стиль современный
Тип лампысветодиодная (LED)
Тип цоколя лампыLED
Напряжение питания лампы, Вт230
Цветовая температура, K4000
Страна Австрия
Гарантия, месяцы12
Ширина, мм60
Площадь освещения, м210
Длина, мм100
МодельJason 49234-20H
Количество источников света1
Максимальная мощность источников света, Ватт20
Цветовое оформление основанияхром
Цветовое оформление плафонапрозрачный
Напряжение питания230 В
Высота 1200 мм .
Длина 100 мм
Ширина 60 мм
Лампочки в комплекте есть
Напряжение 230 В