Подвесной светильник Globo Jason 49234-20H
- Производитель: Globo
- Модель: Jason 49234-20H
- Код производителя: 342593
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3984105
Где купить
Последняя известная цена от 11650 р. до 13594 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 11650 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Вес | 2.3 кг |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Ширина, мм | 60 |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Длина, мм | 100 |
| Модель | Jason 49234-20H |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 20 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 1200 мм . |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Напряжение | 230 В |