Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-500-900
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C22-500-900
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C22-500-900
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1620 Вт
Длина90 см
Глубина108 мм
Высота500 мм