Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-500-900
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C22-500-900
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
8316 р.
Just
Описание
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №1
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №2
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №3
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №4
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №5
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №6
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №7
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №8
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №9
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №10
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №11
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №12
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №13
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №14
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №15
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №16
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №17
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №18
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №19
Радиатор панельный RT Royal Thermo - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C22-500-900
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1620 Вт
Длина90 см
Глубина108 мм
Высота500 мм