Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-900
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-900
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C11-500-900
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача900 Вт
Длина90 см
Глубина60 мм
Высота500 мм