Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-900
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-900
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
5639 р.
Just
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C11-500-900
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача900 Вт
Длина90 см
Глубина60 мм
Высота500 мм