Характеристики: RR305651401A425N01 Радиатор TESI 30565/14 №25 IRSAP
  • Производитель: IRSAP
  • Код производителя: 30565/14
  • Тип товара: Радиаторы
ПараметрЗначение
БрендIRSAP
Модель30565/14
Тип радиаторастальные трубчатые
Материалсталь
Тип подключениянижнее правое
Количество секций14
Межосевое расстояние500 мм
Диаметр подключения1/2
Площадь отапливаемого помещения10.1 кв.м
Длина63 см
Глубина101 мм
Высота565 мм