Радиатор стальной Irsap Tesi 1800 8 секций, нижнее подключение, белый RR218000801A426N01
  • Производитель: IRSAP
  • Модель: RR218000801A426N01
  • EAN: 8018618960656
  • Тип товара: Радиатор стальной трубчатый
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
35433 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Just
ВОДОПАД
Mtk-gr
ВсеИнструменты
Santprice
Santehnika-online
Лемана ПРО
Описание
Радиатор стальной трубчатый Irsap Tesi 21800/08, нижнее подключение, N.25, 1/2", 1535Вт, белый
  • Количество секций: 8
  • Подключение: нижнее
  • Межосевое расстояние: 50 мм
  • Глубина, мм: 65
  • Ширина: 360 мм
  • Максимальное рабочее давление – 10 атм.
  • Максимальная температура теплоносителя - 95°С, Ph=6,5 – 8,5
  • Цвет: белый
Радиатор стальной Irsap Tesi 1800 8 секций, нижнее подключение, белый - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендIRSAP
МодельRR218000801A426N01
Тип радиаторастальные трубчатые
Материалсталь
Тип подключениянижнее
Количество секций8
Межосевое расстояние1735 мм
Диаметр подключения1 1/4
Длина36 см
Глубина65 мм
Высота1800 мм
АртикулRR218000801A426N01
Страна производстваИталия
Типвертикальный
Подключениенижнее
Вес секции2.68
Объем секции1.61
Теплоотдача ∆T = 60°C158.4
Боковое подключениенет
Возможность использования антифризада
Шаг вертикальных водопроводных труб45
Обработка поверхностейПорошковая эмаль
Тепловая мощность при t 75/65°C1478.400
Габариты без упаковки360x1800x101
Max температура95.000
Нижнее подключениевход левый/выход правый
ЦветБелый
СерияTesi
Класс товараБытовой
Тип установкинастенный
Расположениевертикальное
Вес21.4
Длина мм360
Расположение секцийвертикальное
Конструкциятрубчатый
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое, нижнее левое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см36
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1/2"
Теплоносительвода, антифриз
Макс. рабочая температура, C95
Рабочее давление, бар10
Показатель pH теплоносителя8.5
Монтажнастенный
Исполнениеоткрытое
Количество труб секции2
Оснащениекран Маевского
Страна брендаИталия
Стильдизайнерский
Управлениебез управления
Расположение подключения отоплениянижнее правое,нижнее левое
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Макс. температура теплоносителя95
Макс. рабочая температура95
Вентильная вставкаесть
Расположение вентильной вставкинижнее
Размер_радиаторы360x1802
СтранаИталия
Габариты2360x1802
Количество трубок2
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
Внутренний объем (л)3.68
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия (лет)10.0
Площадь обогрева (в м²)15
Тип подводкиНижний
Ширина (см)38.4
Рабочее давление (бар)10.0
Максимальное давление (бар)15.0
Вес, кг21.0
Основной материалСталь
ДвустороннийДа
Объем теплоносителя (л)13.0
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Модель продуктаTESI 21800/8 нп
ФорматВертикальный
Форма профиляКруглый
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Кронштейн в комплектеНет
Состав комплектаКронштейны, заглушка, клапан Маевского
ОписаниеCтальные трубчатые радиаторы итальянской фирмыIRSAP представляют собой наиболее функциональный и элегантный отопительный прибор для жилых помещений. Секция радиатора производится путём лазерной сварки. Благодаря полностью автоматизированной лазерной сварке, радиатор TESI имеет гладкую поверхность и при эксплуатации не накапливает никаких отложений и осадков внутри. Лазер (концентрированным лучом) идеально сваривает секции, не оставляя наплывов и неровностей. Трубы из стального листа диаметром 25 мм с коллекторами из штампованной стали.