Характеристики: RT30365300125 Радиатор TESI 30365/30 №25 IRSAP TESI 30365/30 №25 RT30365300125
  • Производитель: IRSAP
  • Модель: TESI 30365/30 №25 RT30365300125
  • Тип товара: Радиаторы
ПараметрЗначение
БрендIRSAP
Тип радиаторастальные трубчатые
Материалсталь
Тип подключениянижнее
Количество секций30
Межосевое расстояние300 мм
Диаметр подключения3/4
Теплоотдача1773 Вт
Площадь отапливаемого помещения18 кв. м
Длина135 см
Глубина101 мм
Высота365 мм
ОписаниеЭто стальные трубчатые радиаторы итальянской фирмыIRSAP представляют собой наиболее функциональный и элегантный отопительный прибор для жилых помещений. ,Секция радиатора производится путём лазерной сварки. Благодаря полностью автоматизированной лазерной сварке, радиатор TESI имеет гладкую поверхность и при эксплуатации не накапливает никаких отложений и осадков внутри. Лазер (концентрированным лучом) идеально сваривает секции, не оставляя наплывов и неровностей. Трубы из стального листа диаметром 25 мм с коллекторами из штампованной стали.,Рабочее давление 10 атм.,Рабочая температура 95 C,Подсоединительный размер при боковой подводке — 3/4",Подсоединительный размер при нижней подводке — 1/2"