RR305652201A430N01 Радиатор TESI 30565/22 3/4" IRSAP
  • Производитель: IRSAP
  • Код производителя: 30565/22
  • Тип товара: Радиаторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Just
OLDI
Описание
RR305652201A430N01 Радиатор TESI 30565/22 3/4" IRSAP - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Количество секций22
Межосевое расстояние500 мм
Диаметр подключения3/4
Площадь отапливаемого помещения16 кв. м
Длина99 см
Глубина101 мм
Высота565 мм