Характеристики: Корпусной вентилятор Crown CMCF-12025S-1211
314 р.
  • Производитель: Crown
  • Модель: CMCF-12025S-1211
  • Тип товара: Охлаждение для корпусов
ПараметрЗначение
БрендCrown
МодельCMCF-12025S-1211
Тип охлажденияАктивное (вентилятор)
Материал изготовленияПластик
Тепловые трубкинет
Количество вентиляторов1
Размеры вентилятора120 х 120 мм
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума28 дБ
Воздушный поток60CFM
Скорость вращения вентилятора1650 об/мин
Управление скоростью вращения вентиляторанет
Производительность водяного насосанет
Заправочный объём охлаждающей жидкостинет
Охлаждающая жидкостьнет
Питание3pin+MOLEX(папа-мама)
ПодсветкаСиняя 4 led
MTBF40 000 часов
Размеры120*120*25мм
Вес108г
Прочие особенности и свойстваВентилятор для компьютерного корпуса. Устройство предназначено для принудительного отвода тепла от компонентов системного блока. Дополнительная светодиодная подсветка придаст системе законченный эстетический вид.,,Длинный провод подключения 40+8см;,Типовой размер 120мм;,Синяя светодиодная подсветка;,Особая форма крыльчатки, для снижения уровня шума.
Тип товараВентилятор для корпуса
Диаметр вентилятора, мм120
Длина, см2.5
Назначениедля корпуса
Регулятор оборотовнет
Ширина, см12
Высота, см12
Дополнительноподсветка
Тип коннектора3-pin/Molex
ЦветЧерный
Комплект поставкинабор крепежей
Типвентилятор
Страна-производительКитай
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
314 р.
620 р. -49% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте