Корпусной вентилятор Crown CMCF-12025S-1211
314 р.
  • Производитель: Crown
  • Модель: CMCF-12025S-1211
  • Тип товара: Охлаждение для корпусов
МагазинЦенаНаличие
314 р.
620 р. -49% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
290 р.
Just
285 р.
OLDI
295 р.
Quke
258 р.
Мегамаркет
580 р.
Описание
Корпусной вентилятор Crown - фото №1
Корпусной вентилятор Crown - фото №2
Корпусной вентилятор Crown - фото №3
Корпусной вентилятор Crown - фото №4
Корпусной вентилятор Crown - фото №5
Корпусной вентилятор Crown - фото №6
Корпусной вентилятор Crown - фото №7
Корпусной вентилятор Crown - фото №8
Корпусной вентилятор Crown - фото №9
Корпусной вентилятор Crown - фото №10
Корпусной вентилятор Crown - фото №11
Корпусной вентилятор Crown - фото №12
Корпусной вентилятор Crown - фото №13
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCrown
МодельCMCF-12025S-1211
Тип охлажденияАктивное (вентилятор)
Материал изготовленияПластик
Тепловые трубкинет
Количество вентиляторов1
Размеры вентилятора120 х 120 мм
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума28 дБ
Воздушный поток60CFM
Управление скоростью вращения вентиляторанет
Производительность водяного насосанет
Заправочный объём охлаждающей жидкостинет
Охлаждающая жидкостьнет
Питание3pin+MOLEX(папа-мама)
ПодсветкаСиняя 4 led
MTBF40 000 часов
Размеры120*120*25мм
Вес108г
Прочие особенности и свойстваВентилятор для компьютерного корпуса. Устройство предназначено для принудительного отвода тепла от компонентов системного блока. Дополнительная светодиодная подсветка придаст системе законченный эстетический вид.,,Длинный провод подключения 40+8см;,Типовой размер 120мм;,Синяя светодиодная подсветка;,Особая форма крыльчатки, для снижения уровня шума.