Характеристики: Набор ступенчатых сверл по сталям и цветным металлам ЗУБР 29670-3-20-h3_z01
от 3105 р. до 3870 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • Модель: 29670-3-20-h3_z01
  • Тип товара: Набор ступенчатых сверл по сталям и цветным металлам
ПараметрЗначение
Тип сверластупенчатое
Тип хвостовикашестигранный (1/4HEX - E)
По металлу (стали)есть
Угол заточки135
Наборда
Предметов в наборе3
Страна происхожденияРоссия
Min диаметр3.000
Количество предметов3.000
Max диаметр сверла20.000
Материал обработкиметалл
Материал сверлаР6М5
Типступенчатый
ПроизводительЗУБР
Количество в упаковке3 шт.
По металлуесть
Вес в упаковке100 г
СерияПрофессионал
Материал изготовленияP6M5
Особенностив пластиковом кейсе
Вес, в килограммах0.7
Страна-производительРоссия
Комплект поставкинабор свёрел
БрендЗубр
Вес5 кг
Ударное
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
3450 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
OLDI
123.ru
Описание
Сверло по металлу ЗУБР 29670-3-20-H3 ПРОФЕССИОНАЛ - набор свёрел, предназначенный для работы с металлическими материалами. Оно имеет высоту 20 мм и длину 90 мм, а также диаметр 20 мм. Сверло ступенчатое, с одной рабочей гранью и рассчитано на общую длину 90 мм, при этом рабочая часть имеет длину 72 мм. Хвостовик сверла шестигранный.