Сравнить цены: Набор ступенчатых сверл по сталям и цветным металлам ЗУБР 29670-3-20-h3_z01
от 3105 р. до 3870 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • Модель: 29670-3-20-h3_z01
  • Тип товара: Набор ступенчатых сверл по сталям и цветным металлам
  • ID:4038452
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3105 р. до 3870 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
3450 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
OLDI
123.ru
Описание
Сверло по металлу ЗУБР 29670-3-20-H3 ПРОФЕССИОНАЛ - набор свёрел, предназначенный для работы с металлическими материалами. Оно имеет высоту 20 мм и длину 90 мм, а также диаметр 20 мм. Сверло ступенчатое, с одной рабочей гранью и рассчитано на общую длину 90 мм, при этом рабочая часть имеет длину 72 мм. Хвостовик сверла шестигранный.