Характеристики: Внешний аккумулятор (Power Bank) DIGMA , 20000мAч, черный DG-20000-PL-BK
от 1380 р. до 1490 р.
  • Производитель: Digma
  • Модель: DG-20000-PL-BK
  • Тип товара: Power bank
ПараметрЗначение
БрендDigma
МодельDG-20000-PL-BK
Ёмкость20000 мАч
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток3
Цветчерный
Размеры68x139x27мм
Вес387 г
ЛинейкаPower Delivery
Материалпластик
Емкость, mAh20000
Макс. выходной ток, А3
Зарядка двух устройствесть
СтранаКитай
Выходное напряжение5 В (9 В, 12 В, 20 В)
Беспроводная зарядканет
Материал корпусапластик
Быстрая зарядкаесть
Макс. выходной ток3 А
Ёмкость аккумулятора20000мА/ч
Входной разъёмUSB Type-C, Мicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A, USB Type-C
Пыле-, влаго-, ударопрочностьнет
Фонарьнет
Солнечная батареянет
Индикация зарядаэкран
Выходная мощность18 Вт
Чехолнет
Сетевой кабель/адаптернет
Кабельнет
Автомобильный адаптернет
Назначениедля планшетов, для смартфонов
Тип аккумулятораLi-Pol
Тип входного разъёмаMicro-USB, USB Type-C
Количество входных разъёмов2 шт
Тип выходного разъёмаUSB Type-C, USB Type A
Емкость20 А·ч
Входной ток3 А
Выходной ток3 А
Время полной зарядки7 ч
Поддержка сквозной зарядкиДа
Индикатор включенияДа
Стандарты быстрой зарядкиPower Delivery 3.0, Quick Charge 3.0
Индикатор зарядаесть
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перезарядаДа
ДисплейДа
Комплектацияинструкция
Температура храненияот -5 до 35 °С
Влажность при эксплуатацииот 0 до 75 %
Габариты68 x 139 x 27 мм
Цвет корпусачерный
ОписаниеБыстрая зарядкаДА,Время заряда7 ч,Индикатор уровня зарядаДА,Технические характеристики,Сила тока на входе3000 мА,Сила тока на выходе3 A,Сила тока на выходе 23 A,Защита от перезарядаДА,Защита от короткого замыканияДА
Количество входов2
Поддержка быстрой зарядкиесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке463 г
Поддержка Power Deliveryда
Количество разъемов USB2
Выход USB Type-Cесть
Стандарт быстрой зарядкиUSB Power Delivery
Максимальный выходной ток, Ah3
Вес, г387
БатареяLi-Pol, 20000 мAч
Количество USB разъемовUSB-C
Особенностибыстрая зарядка, дисплей, индикатор уровня заряда
Защитаот короткого замыкания, от перегрева
Одновременная зарядка двух устройствесть
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Just
123.ru
Связной
Pleer
Kotofoto
E2e4online
Positronica
ТЕХПОРТ
Неватека
Quke
Мегамаркет
Описание
Мобильный аккумулятор Digma Power Delivery Li-Pol 20000mAh 3A+3A черный 2xUSB