Внешний аккумулятор (Power Bank) DIGMA , 20000мAч, черный DG-20000-PL-BK
от 1380 р. до 1490 р.
- Производитель: Digma
- Модель: DG-20000-PL-BK
EAN: 24630043296469
- Тип товара: Power bank
- ID:4131472
Где купить (2)
|---|---|---|
| OLDI | 1450 р. | 14.05.2026 |
| Just | 1620 р. | |
| 123.ru | 2020 р. | 28.01.2025 |
| Pleer | 1188 р. | 15.05.2021 |
| Kotofoto | 1290 р. | 21.04.2026 |
| E2e4online | 1425 р. | 25.04.2026 |
| Positronica | 1890 р. | 28.09.2023 |
| Quke | 2475 р. | 10.10.2024 |
Описание
Мобильный аккумулятор Digma Power Delivery Li-Pol 20000mAh 3A+3A черный 2xUSB
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор Power Bank CACTUS CS-PBFSST-20000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Digma |
| Модель | DG-20000-PL-BK |
| Совместимость | универсальный |
| Максимальный выходной ток | 3 |
| Цвет | черный |
| Размеры | 68x139x27мм |
| Вес | 387 г |
| Линейка | Power Delivery |
| Материал | пластик |
| Емкость, mAh | 20000 |
| Макс. выходной ток, А | 3 |
| Зарядка двух устройств | есть |
| Страна | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В (9 В, 12 В, 20 В) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Быстрая зарядка | есть |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Ёмкость аккумулятора | 20000мА/ч |
| Входной разъём | USB Type-C, Мicro-USB |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Фонарь | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Индикация заряда | экран |
| Макс. входной ток | 3000 мА |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Чехол | нет |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Кабель | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Назначение | для планшетов, для смартфонов |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип входного разъёма | Micro-USB, USB Type-C |
| Тип выходного разъёма | USB Type-C, USB Type A |
| Емкость | 20 А·ч |
| Входной ток | 3 А |
| Выходной ток | 3 А |
| Время полной зарядки | 7 ч |
| Поддержка сквозной зарядки | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Индикатор заряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | инструкция |
| Температура хранения | от -5 до 35 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 75 % |
| Цвет корпуса | черный |
| Описание | Быстрая зарядкаДА,Время заряда7 ч,Индикатор уровня зарядаДА,Технические характеристики,Сила тока на входе3000 мА,Сила тока на выходе3 A,Сила тока на выходе 23 A,Защита от перезарядаДА,Защита от короткого замыканияДА |