Характеристики: 020711 LTD-135SOL-20W Day White Светодиодная панель Arlight
2411 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020711
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSOL
Тип изделияСветильник настенно-потолочный встраиваемый
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения120°
Цвет корпусаБелый
Напряжение220V
Максимальная мощность20Вт
Высота/длина40мм
Гарантия3 года
ИнтерьерДля ванной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W20
Мощность лампы, W20
Артикул020711_ARL
Высота, мм40
Диаметр, мм135
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-SOL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1600
Вес0.37 кг
СтранаРоссия
Длина135 мм
Ширина135 мм
Высота коробки7.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля ванной
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Мощность20
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
Драйвер в комплектеда
Поверхность плафона/арматурыматовая
Цокольвстроенные светодиоды
Напряжение питания220
Вид креплениявстраиваемый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Проводбез провода
Материал корпусапластик
Основной цветбелый
Формакруглый
Цветопередача80
СерияSOL
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм115
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияLTD-SOL
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Тип светильникаСветильники
Мощность лампы20Вт
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Поворотный/выдвижнойНет
С ламп. в комплектеДа
Степень защиты (IP)IP44
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка120°
Наруж. диаметр135мм
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)Не требуется
Управление (изменение) цветовой температуройНет
Страна производстваКитай
Плафоныпластик
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Соответствие лампе накаливания, Вт130
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Диаметр монтажного отверстия12.5
Цвет светодиодовбелый (дневной)
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьКонтурное свечение
Способ установкиВстраиваемый
Индекс цветопередачи, Ra80
ДиммированиеДа
Монтажное отверстие, диам125
Цвет производителябелый
ТипВстраиваемые, точечные
Вес, кг0.56
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Высота, см4
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяКруглый
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогВстраиваемые
Другое названиеАрлайт Сол
РасположениеПотолочные
КрепежПрижимные пружины, врезной
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
Тип колбынет
формакруг
выключательНет
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиВрезные
страна происхожденияРоссия
вес коробки0.56
поворотныйНет
тип монтажавстраиваемый
Тип товараСветильники
Вид товараВстраиваемые светильники
Высота упаковки, см7.5
Ширина упаковки, см16
Длина упаковки, см16
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
3013 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%