Сравнить цены: 020711 LTD-135SOL-20W Day White Светодиодная панель Arlight
2411 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020711
  • Тип товара: Светильник
  • ID:4213960
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
3013 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
ВсеИнструменты
Lustron
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
020711 LTD-135SOL-20W Day White Светодиодная панель Arlight - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSOL
Тип изделияСветильник настенно-потолочный встраиваемый
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения120°
Цвет корпусаБелый
Напряжение220V
Максимальная мощность20Вт
Высота/длина40мм
Гарантия3 года
ИнтерьерДля ванной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W20
Мощность лампы, W20
Артикул020711_ARL
Высота, мм40
Диаметр, мм135
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-SOL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1600
Вес0.37 кг
СтранаРоссия
Длина135 мм
Ширина135 мм
Высота коробки7.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля ванной
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Мощность20
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
Драйвер в комплектеда
Поверхность плафона/арматурыматовая
Цокольвстроенные светодиоды
Напряжение питания220
Вид креплениявстраиваемый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Проводбез провода
Материал корпусапластик
Основной цветбелый
Формакруглый
Цветопередача80
СерияSOL
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм115
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияLTD-SOL
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Тип светильникаСветильники
Мощность лампы20Вт
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Поворотный/выдвижнойНет
С ламп. в комплектеДа
Степень защиты (IP)IP44
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка120°
Наруж. диаметр135мм