Характеристики: 020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020889
  • Тип товара: Корпус светильника
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSP-Polo
Тип изделияКорпус светильника
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Тип лампыСветодиодная
Тип крепленияНакладной
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаСеребро
Напряжение220V
Максимальная мощность15
Высота/длина155
Диаметр8.50
Вес0.8 кг
СтранаРоссия
Высота155 мм
Длина85 мм
Ширина85 мм
Высота коробки0.24
Длина коробки0.11
Ширина коробки0.11
Стиль СветильникаСовременный
Цвет арматурысерый
Материал арматурыМеталл
Площадь освещения0.00
Мощность15
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Штрихкод4660042270265
пульт управленияНет
коллекцияSP-POLO
цвет арматурысерый
материал арматурыалюминий
стильсовременный
Коллекциясерия SP-POLO 2
Гарантия3 года
ЦветСерый
ФормаКруглый
Материалыметалл
СтильСовременный
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вид оборудованияКорпус с драйвером
Способ установкиНакладной
СерияPOLO
Производитель (2)ARL
Артикул020889_ARL
Тип светильникаКомплектующие
Вид светильникаДекоративные накладки
ТипНакладные
Цвет производителясеребро
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Страна брендаРоссия
Другое названиеАрлайт Поло
МатериалМеталл/Пластик
Гарантийный срок1 год
РасположениеПотолочные
ИнтерьерДля кухни, для прихожей, для гостиной
КрепежНакладной
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Количество ламп1
ЦокольВстроенная
Мощность, Вт18
Класс защитыIP20
Цвет плафонаСерый
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
Вид рассеивателяПлафон
формакруг
выключательНет
страна происхожденияРоссия
поворотныйНет
Тип товараКомплектующие
Вид товараДекоративные накладки
Способ креплениянакладной
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%