020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020889
  • EAN: 4660042270265
  • Тип товара: Корпус светильника
  • ID:4214006
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5164 р. до 5164 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Divine-light
Fandeco
Lustron
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №1
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №2
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №3
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №4
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №5
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №6
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №7
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №8
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №9
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №10
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №11
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №12
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №13
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №14
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №15
020889 Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) Arlight - фото №16
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSP-Polo
Тип изделияКорпус светильника
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Тип лампыСветодиодная
Тип крепленияНакладной
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаСеребро
Напряжение220V
Максимальная мощность15
Высота/длина155
Диаметр8.50
Вес0.8 кг
СтранаРоссия
Высота155 мм
Длина85 мм
Ширина85 мм