Характеристики: RSB1A120M7 РЕЛЕ 1CO 220В ПЕР.ТОК Упаковка (10 шт.) Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: RSB1A120M7
|---|---|
| Серия | Harmony Relay |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 0 |
| Тип электрического подключения | Разъемное (штепсельное) соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | NAВ |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 220...220В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 220...220В |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Высота | 29мм |
| Ширина | 12.5мм |
| Глубина | 19.6мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Со съемными клеммами | Да |
| В комплекте с розеткой (цоколем) | Нет |
| Тип переключающих контактов | Одинарный контакт |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Тип управления/переключения | Моностабильное |
| Полюсность | Свободная полюсность |
| Стeпень зaщиты, IP | IP40 |
| Высота__ | 29 |
| Артикул | RSB1A120M7 SE |
| Тип | Промежуточное |
| Дисплей | Нет |
| Максимальный ток | 12 А |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество контактов | 1 |
| Рабочая температура | от -40 до +70°С |
| Температур хранения | от -40 до +85°С |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | Черный |
| Тип изделия | Промежуточное реле |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В в соответствии с EN/IEC 60947 |
| Код совместимости | RSB |
| Рабочее положение | любое положение |
| Данные о безопасности и надежности | B10d = 100000 |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250 В постоянный ток в соответствии с IEC |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА |
| Материал контактов | сплав серебра (AgNi) |
| Средн. потребление катушки в вт | 0.75 В·А Переменный ток |
| Ток нагрузки | 12 А в 250 В Переменный ток 12 А в 28 V постоянный ток |
| Среднее сопротивление | 33000 Ом сетьПеременный ток в 20 °C +/- 10 % |
| Макс. коммутационная способность | 3000 В·А/336 Вт |
| Минимальная коммутационная способность | 120 мВт в 10 мА, 12 В |
| Форма вывода | плоский (типа PCB) |
| Порог напряжения отпускания | >= 0,15 Uc Переменный ток |
| Категория защиты | RT I |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклы, 12 А в 250 В, AC-1 нет 100000 циклы, 6 А в 250 В, AC-1 Н.З. |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 3.6 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5 |
| Уровни тестирования | уровень А |
| [ie] номинальный рабочий ток | 12 А (AC-1/DC-1) нет в соответствии с IEC 6 А (AC-1/DC-1) Н.З. в соответствии с IEC |
| Комплектация изделия | изделие в сборе |
| Стандарты | EN/IEC 61810-1 UL 508 CSA C22.2 № 14 |
| Электрическая прочность изоляции | 1000 В Переменный ток между контактами 2500 В Переменный ток между полюсами 5000 В Переменный ток между катушкой и контактом |
| Виброустойчивость | +/- 1 мм (частота= 10-55 Гц) в соответствии с EN/IEC 60068-2-6 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C (Переменный ток) |
| Степень защиты ip | IP40 в соответствии с EN/IEC 60529 |
| Сертификаты | CSA EAC UL |
| Температура окружающей среды при хранении | -40-85 °C |
| Напряжение цепи управления | 220 В пер. ток |
| Тип управления | без кнопки |
| Светодиодный индикатор состояния | без |
| [ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе | 12 А в -40-40 °C |