Сравнить цены: RSB1A120M7 РЕЛЕ 1CO 220В ПЕР.ТОК Упаковка (10 шт.) Schneider Electric
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: RSB1A120M7
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
3250 р.
xcom-shop
716 р.
220city
999 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияHarmony Relay
Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов0
Тип электрического подключенияРазъемное (штепсельное) соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов0
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCNAВ
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...220В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...220В
Степень защиты (IP)IP40
Высота29мм
Ширина12.5мм
Глубина19.6мм
Количество переключающих (перекидных) контактов1
Со съемными клеммамиДа
В комплекте с розеткой (цоколем)Нет
Тип переключающих контактовОдинарный контакт
С принудительно управляемыми контактамиДа
Тип управления/переключенияМоностабильное
ПолюсностьСвободная полюсность
Стeпень зaщиты, IPIP40
Высота__29
АртикулRSB1A120M7 SE
ТипПромежуточное
ДисплейНет
Максимальный ток12 А
Рабочая частота50 Гц
Количество контактов1
Степень защитыIP40
ЦветЧерный
Тип изделияПромежуточное реле
[ui] номинальное напряжение изоляции400 В в соответствии с EN/IEC 60947
Код совместимостиRSB
Рабочее положениелюбое положение
Данные о безопасности и надежностиB10d = 100000
Макс. коммутируемое напряжение250 В постоянный ток в соответствии с IEC
Минимальный коммутируемый ток10 мА
Материал контактовсплав серебра (AgNi)
Коммутационное напряжение12 В
Средн. потребление катушки в вт0.75 В·А Переменный ток
Ток нагрузки12 А в 250 В Переменный ток 12 А в 28 V постоянный ток
Среднее сопротивление33000 Ом сетьПеременный ток в 20 °C +/- 10 %
Макс. коммутационная способность3000 В·А/336 Вт
Минимальная коммутационная способность120 мВт в 10 мА, 12 В
Форма выводаплоский (типа PCB)
Порог напряжения отпускания>= 0,15 Uc Переменный ток
Категория защитыRT I
Электрическая износостойкость100000 циклы, 12 А в 250 В, AC-1 нет 100000 циклы, 6 А в 250 В, AC-1 Н.З.
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение3.6 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5
Уровни тестированияуровень А
[ie] номинальный рабочий ток12 А (AC-1/DC-1) нет в соответствии с IEC 6 А (AC-1/DC-1) Н.З. в соответствии с IEC
Комплектация изделияизделие в сборе
СтандартыEN/IEC 61810-1 UL 508 CSA C22.2 № 14
Электрическая прочность изоляции1000 В Переменный ток между контактами 2500 В Переменный ток между полюсами 5000 В Переменный ток между катушкой и контактом
Виброустойчивость+/- 1 мм (частота= 10-55 Гц) в соответствии с EN/IEC 60068-2-6
Рабочая температура окружающей среды-40-70 °C (Переменный ток)
Степень защиты ipIP40 в соответствии с EN/IEC 60529
СертификатыCSA EAC UL
Температура окружающей среды при хранении-40-85 °C
Напряжение цепи управления220 В пер. ток
Тип управлениябез кнопки
Светодиодный индикатор состояниябез
[ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе12 А в -40-40 °C