Характеристики: UKG02-16-R325-4-40 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением и предохранителем КГ 3*2,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
13835 р.
- Производитель: Ekf
- Код производителя: UKG02-16-R325-4-40
- Тип товара: барабане
|---|---|
| Серия | Гефест 2.0 |
| Поперечное сечение жилы | 2,5 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Оснащение кабелем/проводом | H07RN-F |
| С регулировкой | Нет |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Автоматическое устройство для сматывания кабеля | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Бренд | EKF |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| ЖК-дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Кабелеукладчик | есть |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 3500 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |