Сравнить цены: UKG02-16-R325-4-40 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением и предохранителем КГ 3*2,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
13835 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKG02-16-R325-4-40
  • Тип товара: барабане
12630 р. --10% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
Мегамаркет
E2e4online
Описание
UKG02-16-R325-4-40 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением и предохранителем КГ 3*2,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKG02-16-R325-4-40 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением и предохранителем КГ 3*2,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияГефест 2.0
Поперечное сечение жилы2,5
Длина кабеля40 м
Оснащение кабелем/проводомH07RN-F
С регулировкойНет
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4
Материал корпусапластик
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP20
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С несущей рамойДа
С тепловой защитойДа
С миниатюрным предохранителемНет
БрендEKF
Возможность крепления к стенен/д
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациянет
Кабелеукладчикесть
Количество розеток4
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Максимальный ток нагрузки16 А