Характеристики: 22009DEK Контактор 80А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft
8510 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22009DEK
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В80А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В80А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В37кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В37А
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В18.5кВт
Страна-производительРоссия
7053 р. --21% Кэшбэк до 9.2%