Сравнить цены: 22009DEK Контактор 80А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft
8510 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22009DEK
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
7053 р. --21% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКонтактор КМ-102
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определеноВ
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В80А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В80А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В37кВт
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230В
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В37А