Характеристики: 22010DEK Контактор 95А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft
8839 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22010DEK
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
ПараметрЗначение
СерияКонтактор КМ-102
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определеноВ
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В95А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В95А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В45кВт
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230В
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В44А
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В22кВт
Вес, в килограммах0.35
Страна-производительКитай
7341 р. --20% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 95 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер. тока; доп. контакты – 1НО+1НЗ; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер. тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22010DEK Контактор 95А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft - фото №1