22010DEK Контактор 95А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft
8839 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22010DEK
  • EAN: 4620007066159
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
7341 р. --20% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 95 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер. тока; доп. контакты – 1НО+1НЗ; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер. тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22010DEK Контактор 95А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В95А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В95А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В45кВт
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В44А