Характеристики: UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
9540 р.
- Производитель: Ekf
- Код производителя: UKG02-16-R315-4-50
- Тип товара: Сетевые фильтры
|---|---|
| Серия | PROxima |
| Поперечное сечение жилы | 1,5 |
| Длина кабеля | 50 м |
| Оснащение кабелем/проводом | H07RN-F |
| С регулировкой | Нет |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Автоматическое устройство для сматывания кабеля | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Бренд | EKF |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| ЖК-дисплей | нет |
| Индикация | н/д |
| Кабелеукладчик | нет |
| Максимальная выходная мощность | 3500 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |