Сравнить цены: UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
9540 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKG02-16-R315-4-50
  • Тип товара: Сетевые фильтры
8689 р. --10% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
Мегамаркет
Описание
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №4
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №5
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №6
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №7
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №8
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №9
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №10
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №11
UKG02-16-R315-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*1,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №12
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5
Длина кабеля50 м
Оснащение кабелем/проводомH07RN-F
С регулировкойНет
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4
Материал корпусапластик
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP20
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С несущей рамойДа
С тепловой защитойДа
С миниатюрным предохранителемНет
БрендEKF
Возможность крепления к стенен/д
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациян/д
Кабелеукладчикнет
Количество розеток4 розетки
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Максимальный ток нагрузки16 А