Характеристики: UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
9829 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKA02-16-315R-4-50-IP44
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5мм²
Длина кабеля50 м
Материал корпусаМеталл
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP44
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациянет
Кабелеукладчикесть
Количество розетокЧетыре
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Максимальный ток нагрузки16 А
МодельUKA02-16-315R-4-50-IP44
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
ТипУдлинитель
Функции защиты подключаемых устройствнет
ЦветОранжевый
Шторки на розеткахн/д
Комплект *Удлинитель на катушке
Номинальное напряжение220
Рабочая частота50
Тип вилкиEURO
Крепление на стенуОтсутствует
Тип розеток (строкой)Евро
РасположениеНа полу
Максимальная мощность3500 Вт
Статус описания *Неполное
Тип изделияУдлинитель кабельный на катушке/барабане
Тип подключениявилка
Вес6,6 кг
9030 р. --9% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3