Сравнить цены: UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
9829 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKA02-16-315R-4-50-IP44
  • Тип товара: Сетевые фильтры
9030 р. --9% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
Мегамаркет
Описание
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-16-315R-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением КГ 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5мм²
Длина кабеля50 м
Оснащение кабелем/проводомH05RR-F
С регулировкойНет
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4
Материал корпусаМеталл
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP44
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С несущей рамойДа
С тепловой защитойНет
С миниатюрным предохранителемНет
БрендEKF
Возможность крепления к стенен/д
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациянет
Кабелеукладчикесть
Количество розетокЧетыре
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Максимальный ток нагрузки16 А
МодельUKA02-16-315R-4-50-IP44
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
ТипУдлинитель
Функции защиты подключаемых устройствнет
ЦветОранжевый
Шторки на розеткахн/д
Комплект *Удлинитель на катушке
Номинальное напряжение220
Рабочая частота50
Тип вилкиEURO
Крепление на стенуОтсутствует
Тип розеток (строкой)Евро
РасположениеНа полу
Максимальная мощность3500 Вт