Характеристики: RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: RM35TF30
- Тип товара: Реле контроля фаз
|---|---|
| Серия | Harmony |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 0 |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | NAВ |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 220...480В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 220...480В |
| Высота | 90мм |
| Ширина | 35мм |
| Глубина | 72мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 2 |
| Со съемными клеммами | Нет |
| Макс. задержка на включение | 0.65с |
| Мин. задержка на включение | UNс |
| Контроль перекоса фаз | Да |
| Контроль макс. напряжения | Да |
| Контроль мин. напряжения | Да |
| Контроль обрыва фаз | Да |
| Контроль чередования фаз | Да |
| Диапазон напряжения | 220...480 В фаза - фаза |
| Мин. задержка на отключение | 0.1с |
| Макс. задержка на отключение | 10с |
| Тип изделия | Реле контроля фаз |
| Монтажная опора | 35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В в соответствии с IEC 60664-1 |
| Код совместимости | RM3 |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1 |
| Механическая износостойкость | 30000000 циклы |
| Рабочее положение | любое положение без ухудшения номинальных значений |
| Категория перенапряжения | III в соответствии с IEC 60664-1 |
| Материал корпуса | самозатухающий пластик |
| Сопротивление изоляции | > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5 > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1 |
| Потребляемая мощность, ва | 0-22 В·А в 400 В переменный ток 50 Гц |
| Время сброса | 1500 мс при 480 В |
| Повторяемость позиционирования | 0.3 % для задержка 0.5 % для вход и цепь измерения |
| Данные о безопасности и надежности | MTTFd = 399.5 лет B10d = 360000 |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250 В переменный ток 250 В постоянный ток |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА в 5 V постоянный ток |
| Макс. коммутируемый ток | 5 А переменный ток 5 А постоянный ток |
| Пределы напряжения цепи управления | - 12 % + 10 % Un |
| Гистерезис | 2-2 % |
| Задержка пуска после включения питания | 650 мс |
| Порог обнаружения напряжения | < 194 V |
| Задание уставки небаланса | 5...15 % выбранного Un |
| Время срабатывания | < 200 ms (в случае неисправности) |
| Маркировка | CE |
| Частота | 50/60 Hz +/- 10 % |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Maximum measuring cycle | 140 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению |
| Стандарты | EN/МЭК 60255-1 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30 |
| Виброустойчивость | 0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1 |