RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: RM35TF30
  • EAN: 3389119405263
  • Тип товара: Реле контроля фаз
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
24000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
Мегамаркет
Systeme Electric
xcom-shop
Описание
RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric - фото №1
RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric - фото №2
RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric - фото №3
RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric - фото №4
RM35TF30 МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ФАЗ Schneider Electric - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
RM35TF30 Shneider - Реле контроля фаз
Реле контроля фаз одномодульные (РКФ) от EKF. Автоматический выключатель
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияHarmony
Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов0
Тип электрического подключенияВинтовое соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов0
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCNAВ
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...480В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...480В
Высота90мм
Ширина35мм
Глубина72мм
Со съемными клеммамиНет
Макс. задержка на включение0.65с
Мин. задержка на включениеUNс
Контроль перекоса фазДа
Контроль макс. напряженияДа
Контроль мин. напряженияДа
Контроль обрыва фазДа
Контроль чередования фазДа
Мин. задержка на отключение0.1с
Макс. задержка на отключение10с
Тип изделияРеле контроля фаз
Монтажная опора35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715
[ui] номинальное напряжение изоляции400 В в соответствии с IEC 60664-1
Код совместимостиRM3
Момент затяжки0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1
Рабочее положениелюбое положение без ухудшения номинальных значений
Категория перенапряженияIII в соответствии с IEC 60664-1
Материал корпусасамозатухающий пластик
Сопротивление изоляции> 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5 > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1
Потребляемая мощность, ва0-22 В·А в 400 В переменный ток 50 Гц
Время сброса1500 мс при 480 В
Повторяемость позиционирования0.3 % для задержка 0.5 % для вход и цепь измерения
Данные о безопасности и надежностиMTTFd = 399.5 лет B10d = 360000
Макс. коммутируемое напряжение250 В переменный ток 250 В постоянный ток
Минимальный коммутируемый ток10 мА в 5 V постоянный ток
Макс. коммутируемый ток5 А переменный ток 5 А постоянный ток
Пределы напряжения цепи управления- 12 % + 10 % Un
Гистерезис2-2 %
Задержка пуска после включения питания650 мс
Порог обнаружения напряжения< 194 V
Задание уставки небаланса5...15 % выбранного Un
Время срабатывания< 200 ms (в случае неисправности)
МаркировкаCE
Частота50/60 Hz +/- 10 %
Номинальный выходной ток5 А
Maximum measuring cycle140 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению
СтандартыEN/МЭК 60255-1
Степень загрязнения3 в соответствии с IEC 60664-1
Относительная влажность95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30
Виброустойчивость0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1