Характеристики: 024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024618
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток1000Лм
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура6300K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧерный
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина67мм
Высота/длина180мм
Глубина/толщина155мм
Вес0.84
СтранаКитай
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля прихожей;Для офиса;Для кафе. ресторанов
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Мощность10
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр67
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурычерный
высота180
длина155
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).