Сравнить цены: 024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024618
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).
024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight - фото №1
024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight - фото №2
024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight - фото №3
024618 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W White6000 Arlight - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура6300K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧерный
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина67мм
Высота/длина180мм
Глубина/толщина155мм