Характеристики: 024144 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 Arlight
6233 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024144
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм
СтранаКитай
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Мощность20
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветЧерный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр88
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурычерный
высота200
длина162
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Габариты без упаковки88x200x162
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплектеесть
Количество ламп1
Способ установкина шинопровод
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Форма корпусацилиндр
КоллекцияZEUS
СтильСовременный
Страна-производительКитай
Типтрековый однофазный
Цвет производителябелый
Вес, кг0.34
Питаниеот шинопровода
8949 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).