Сравнить цены: 024144 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 Arlight
6233 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024144
  • Тип товара: Светильник
8949 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
024144 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 Arlight - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм