Характеристики: 024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight
5025 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024604
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина67мм
Высота/длина180мм
Глубина/толщина155мм
Вес0.83
СтранаКитай
Диаметр9.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Мощность10
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр67
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурыбелый
высота180
длина155
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Габариты без упаковки67x180x155
Лампа в комплектеесть
Количество ламп1
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Количество фаз3
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
КоллекцияZEUS
7215 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет белый. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).