024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight
5025 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024604
  • EAN: 4630033671050
  • Тип товара: Светильник
7215 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет белый. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №1
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №2
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №3
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №4
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №5
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №6
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №7
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №8
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №9
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №10
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №11
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №12
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №13
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №14
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №15
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №16
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №17
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №18
024604 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина67мм
Высота/длина180мм
Глубина/толщина155мм