2897 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: LGD-LUMOS 24288
  • Код производителя: 024288
  • Тип товара: Споты с одним плафоном
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD-Lumos
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура6000K
Цвет свеченияХолодный
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения20°
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность16Вт
Напряжение220В АС
Ширина76 мм
Высота/длина125мм
Глубина/толщина105мм
Диаметр76мм
Вес0.29 кг
СтранаКитай
Высота125 мм
Длина105 мм
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБелый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля прихожей;Для офиса
Место монтажаВ квартиру;В комнату
КрепежВрезной, прижимные пружины
Мощность16
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для прихожей
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаЦилиндр
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W16
Мощность лампы, W16
Сфера примененияТорговые площадки
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLGD-Lumos
Напряжение, V230
Световой поток, lm1160
СерияLUMOS
ВидВстраиваемые споты
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KХолодный голубой (более 6000 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм95
Гарантия3 года
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Страна производстваРоссия
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияСпот
ОсобенностьВыдвижной
Способ установкиВстраиваемый
ЦокольВстроенная
Формакруглая
Угол свечения20
Индекс цветопередачи, Ra80
ДиммированиеДа
Направление освещенияПоворотный
Монтажное отверстие, диам95
Страна-производительРоссия
ТипВстраиваемые, точечные
Другое названиеАрлайт Лумос
Гарантийный срок1 год
РасположениеПотолочные
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Класс защитыIP40
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
Вид рассеивателяПлафон
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Santehnika-room
Ledrus
donplafon
Мегамаркет
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный светильник для потолка.
Установка в отверстие 95 мм.
Драйвер в комплекте (27-40V 400mA).