024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight LGD-LUMOS 24288
2897 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: LGD-LUMOS 24288
  • Код производителя: 024288
  • EAN: 4630033674723
  • Тип товара: Споты с одним плафоном
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Santehnika-room
Ledrus
donplafon
Мегамаркет
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный светильник для потолка.
Установка в отверстие 95 мм.
Драйвер в комплекте (27-40V 400mA).
Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №1
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №2
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №3
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №4
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №5
024288 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №6
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD-Lumos
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура6000K
Цвет свеченияХолодный
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения20°
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность16Вт
Напряжение220В АС
Ширина76 мм
Высота/длина125мм
Глубина/толщина105мм
Диаметр76мм
Вес0.29 кг
СтранаКитай
Высота125 мм
Длина105 мм