Характеристики: 025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025472
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD-Pull-R100
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток900Лм
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения20°
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина100мм
Высота/длина110мм
Глубина/толщина100мм
Диаметр100мм
Вес0.6
СтранаКитай
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля прихожей;Для офиса
Место монтажаВ квартиру;В комнату
КрепежВстраиваемый
Площадь освещения0.00
Мощность10
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-PULL
цвет арматурычерный
высота110
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка.
Установка в отверстие 90 мм.
Драйвер в комплекте (27-38V 260mA).